Partecipanti Bologna 2010

 

                                  Qui di seguito vi allego copia e-mail ricevuta da Mazzocco Remo  Sabato17Ottobre 2010  ore 11.58             

                

   

    

 PRESENZE VENERDI

   PRESENZE SABATO

 PRESENZE DOMENICA

             Nominativo

               Nominativo

              Nominativo

 

CORONA FRANCESCO

BERTAZZONI ALBERTO toni

BERTAZZONI ALBERTO toni

DELL’AVO ALBERTO

BERTAZZONI MAURIZIO

BERTAZZONI MAURIZIO moglie

DE VERGORI RAFFAELE

BETTERO ANTONIO

CAPRAI GUGLIELMO

ERNESTI FABIO

CAPRAI GUGLIELMO

CLARIZIA GIORGIO 

FONTANA FABRIZIO

CLARIZIA GIORGIO 

CORONA FRANCESCO

GIRO MAURIZIO  

CORONA FRANCESCO

DELL’AVO ALBERTO

LANCIA SISTINO

DELL’AVO ALBERTO

DE VERGORI RAFFAELE

MASELLI ANTONIO

DE VERGORI RAFFAELE

FONTANA FABRIZIO

MASELLI PATRIZIO

FINETTI LUIGI

GIRO MAURIZIO  

MATTEONI GIOVANNI

FONTANA FABRIZIO

LANCIA SISTINO

MAZZOCCO REMO

GIRO MAURIZIO  

MASELLI PATRIZIO

MILIZIA ESQUILIO

LANCIA SISTINO

MAZZOCCO REMO

PAIROTTI FRANCESCO

MASELLI ANTONIO

MICHELI ALDO

PASQUALOTTO GIUSEPPE

MASELLI PATRIZIO

MILIZIA ESQUILIO

PEGORI ADELIO

MATTEONI GIOVANNI

NARCISO NICOLA

ROSETTI ERMANNO

MAZZOCCO REMO

NARDER GABRIELE

SACCANI MASSIMO

MICHELI ALDO

PAIROTTI FRANCESCO

ZILIOTTO GIUSEPPE

MILIZIA ESQUILIO

PASQUALOTTO GIUSEPPE

MAZZOCCO GIULIO

NARCISO NICOLA

PEGORI ADELIO

 

NARDER GABRIELE

RUM UMBERTO

 

PAIROTTI FRANCESCO

SACCANI MASSIMO

 

PASQUALOTTO GIUSEPPE

ZILIOTTO GIUSEPPE

 

PEGORI ADELIO

PALAZZI ANTONELLA (CAPRAI)

 

RUM UMBERTO

 

 

SACCANI MASSIMO

 

 

TORRACA ROBERTO

 

 

ZILIOTTO GIUSEPPE

 

 

LANCIA

 

 

PALAZZI ANTONELLA (CAPRAI)

 

 

 

 

 

*****************

 

 

 

Qui di seguito vi allego copia e-mpail ricevuta da Mazzocco Remo  Sabato 25 Settembre 2010  ore 16.31

 

ciao Guglielmo, eccoti l'elenco delle persone, che dovrebbero partecipare.

saluta tutti.  remo

 

*****************

 

 

BERTAZZONI Maurizio

 

BERTAZZONI TONI Alberto 

BETTERO Antonio

BOVELACCI GianCarlo

CAPRAI Guglielmo

 

PALAZZI LEDA (CAPRAI)

CLARIZIA Giorgio

CORONA FRANCESCO

DE VERGORI Raffaele

DELL'AVO Franco

ERNESTI Fabio

FAINI ENIO

FINETTI LUIGI

FONTANA FABRIZIO

GIRO MAURIZIO

GRANDI BRUNO

LANCIA SISTINO

LANCIA GIANPIERO

LEONE SALVATORE

LONGO Andrea

MASELLI ANTONIO

MASELLI Patrizio

MATTEONI Giovanni

MAZZOCCO REMO

MICHELI Aldo

MILIZIA Esquilio

NARCISO NICOLA

NARDER GABRIELE

PAIROTTI FRANCESCO

PASQUALE NINO

PASQUALOTTO GIUSEPPE

PEGORI ADELIO

ROSETTI ERMANNO

RUM UMBERTO

SACCANI MASSIMO

SESSAREGO gaudenzio

TORRACA Roberto

VACCARO Vincenzo

ZILIOTTO GIUSEPPE

 

 

 

   

         

*****************

 

 

 

                                                                                                       

54 CorsoAllievi Ufficiali di Complemento

 

RADUNO DI BOLOGNA 2010

****************

 

 

 

 HOME

 

 

***********

 

  SE VUOI TELEFONARE

  GRATIS VIA INTERNET

AL TUO COLLEGA LONTANO Utilizza

                   

LO  PUOI SCARICARE DIRETTAMENTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 HOME